DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м
bolotin написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, заведите уже карту клиента что ли, даже не бонусов ради, а для доверия к клиентам, в прошлые разы, давали технику проверить от и до, как правило, довольный приобретал !проверенную! аппаратуру. А тут бац и огорошили: а нельзя нам карту памяти вставлять для проверки, вы нам вирусов занесете...Чую, западным ветром принесло эту дурость к нам в сибирь, а хотел-то проверить, как фото листаются на планшете ценой в 31рубль. Айпад за 43 посмотреть было совсем нельзя, активация, все дела, ну да черт с ним...короче огорчили, ушел ни с чем. К справке, только за декабрь- январь оставил в днс 70тр. Хороший мужик у вас был на 'арбате'(лучший продавец, вроде) узнавал меня, любые проверки для него небыли вопросом...

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам жаль, что Вы так низко оценили наш магазин!
Но реакция продавца-консультанта вполне адекватна, в виду полной коллективной материальной ответственности за имущество магазина. Так, что последний действовал согласно регламенту.
Предлагаем Вам придти вновь, обратиться к администратору и вместе выбрать необходимый планшет, используя Вашу флеш карту.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь!

• Если бы я покупала айпад, то мне бы не понравился тот факт что его уже активировали до меня, или вы собирались его приобрести?

• да, хотел купить, но сомневался,что же лучше, самсунг последний или айпад, проверить ни то, ни другое не получилось.

• насколько я знаю в ДНС, если вас по каким-то причинам не устроил товар, его можно вернуть в течении нескольких дней без проблем. Во всяком случае моим друзьям и знакомым не отказывали

• да, о возврате я знаю, но и в проверке не отказывали, мне при проверках и заводской брак попадался, да и менять ходить времени жалко, тем более за эти деньги.

• а со слов консультанта я вообще запутался: самсунг лучше! я-почему? он-у самсунга ядер больше и экран ярче. я-самсунг часто виснет?. он-да виснет, айпад надежнее...зашибись, подумал я. я-а проверить-то можно с флешкой!?...ну ответ я выше написал.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
    Нам жаль, что Вы так низко оценили наш магазин!
    Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь!

• Спасибо за ответ, чуть ранее оценка конечно была выше, оставил отзыв чисто на вчерашний случай. О чём я и пытался сказать(о картах клиента), надоело доказывать, что я не 'верблюд' и пришел покупать, а не портить, антивирусом что ли пусть проверяют. Да, и администратор рядом стоял, в синей рубашке, к сожалению он ничего доброго не подсказал:) куплю чуть позже в другом магазине вашей сети, на октябрьскую уже и неловко возвращаться.

• Что-то осознание позже подошло, я так понимаю, что в другом магазине ДНС все тоже самое придется проделать:))

• Спасибо, купил, все дали посмотреть:)