DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м
bolotin написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, заведите уже карту клиента что ли, даже не бонусов ради, а для доверия к клиентам, в прошлые разы, давали технику проверить от и до, как правило, довольный приобретал !проверенную! аппаратуру. А тут бац и огорошили: а нельзя нам карту памяти вставлять для проверки, вы нам вирусов занесете...Чую, западным ветром принесло эту дурость к нам в сибирь, а хотел-то проверить, как фото листаются на планшете ценой в 31рубль. Айпад за 43 посмотреть было совсем нельзя, активация, все дела, ну да черт с ним...короче огорчили, ушел ни с чем. К справке, только за декабрь- январь оставил в днс 70тр. Хороший мужик у вас был на 'арбате'(лучший продавец, вроде) узнавал меня, любые проверки для него небыли вопросом...

• Если бы я покупала айпад, то мне бы не понравился тот факт что его уже активировали до меня, или вы собирались его приобрести?

• да, хотел купить, но сомневался,что же лучше, самсунг последний или айпад, проверить ни то, ни другое не получилось.

• насколько я знаю в ДНС, если вас по каким-то причинам не устроил товар, его можно вернуть в течении нескольких дней без проблем. Во всяком случае моим друзьям и знакомым не отказывали

• да, о возврате я знаю, но и в проверке не отказывали, мне при проверках и заводской брак попадался, да и менять ходить времени жалко, тем более за эти деньги.

• а со слов консультанта я вообще запутался: самсунг лучше! я-почему? он-у самсунга ядер больше и экран ярче. я-самсунг часто виснет?. он-да виснет, айпад надежнее...зашибись, подумал я. я-а проверить-то можно с флешкой!?...ну ответ я выше написал.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Нам жаль, что Вы так низко оценили наш магазин!

Но реакция продавца-консультанта вполне адекватна, в виду полной коллективной материальной ответственности за имущество магазина. Так, что последний действовал согласно регламенту.

Предлагаем Вам придти вновь, обратиться к администратору и вместе выбрать необходимый планшет, используя Вашу флеш карту.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь!

• Спасибо за ответ, чуть ранее оценка конечно была выше, оставил отзыв чисто на вчерашний случай. О чём я и пытался сказать(о картах клиента), надоело доказывать, что я не 'верблюд' и пришел покупать, а не портить, антивирусом что ли пусть проверяют. Да, и администратор рядом стоял, в синей рубашке, к сожалению он ничего доброго не подсказал:) куплю чуть позже в другом магазине вашей сети, на октябрьскую уже и неловко возвращаться.

• Что-то осознание позже подошло, я так понимаю, что в другом магазине ДНС все тоже самое придется проделать:))

• Спасибо, купил, все дали посмотреть:)