DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 330 м

Пытались вчера поучаствовать в розыгрыше призов от ДНС. Ужас начался еще по дороге в комплекс Мега! Добираться пришлось аж 2 часа! Наконец добравшись, так и не нашли где припарковаться! Итог: испорченное настроение!, зря потраченное время! Думали может по телефону узнаем номера выигравших- Нет! Только присутствие! В днс больше не пойду!

• Как Вам не стыдно обвинять DNS в своих личных неудачах? Вам не кажется, что факт того, что Вы попали в пробку- это Ваша личная неудача того дня и что если Вы не нашли парковочное место возле торгового комплекса, то это тоже, извиняюсь, Ваша проблема. И да, на конкурсе нужно личное присутствие участника, иначе у собравшихся на мероприятии людей сложится впечатление, что их обманывают и приз уходит неизвестно кому. Естественно нужно там находиться, выйти на сцену, показать всем себя- вот он я победитель, которому вручается приз, а не какому-то мифическому "дяде Васе" из Кировского района, который к сожалению не смог присутствовать на вручении, но приз мы ему обязательно передадим, а все стальные могут расходиться.