DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 280 м

Живу неподалеку и к сожалению в округе это единственный магазин техники.
С консультантами ситуация абсолютно такая же как и в отзывах ниже, ни здравствуйте, ни до свидания. Однако, так как видимо лето, в магазине почти никого не было и мне сразу было уделено внимание, единственное что требовалось мне, это чтоб показали где расположен нужный товар, показали ок, но дальше консультант в очень странной манере стал выспрашивать какая характеристика товара мне нужна ( ок сочтем что это их работа), ответила: спасибо помощь не требуется, консультант задал свой вопрос еще раз, а затем продолжил как надсмотрщик стоять рядом, при том что почти тьма вокруг. (На втором этаже не было почему то света и отдел в самом углу). Оказалось потом что просто надо было бежать консультанту на кассу чтоб видимо зачли ему его помощь мне. ( возможно это в порядке вещей, но я не могу описать как это происходило:) ). На кассе дама выполняет слишком много обязанностей - разговаривает по телефону, рассчитывает покупателя и параллельно еще что то делала с возвратом другому покупателю.
Большой ассортимент +.
Могу сказать каким бы клевым не был товар, из за подобного обслуживания вообще приходится пересиливать себя чтоб зайти в магазин еще раз если вдруг снова срочно что то понадобилось.