DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

внесу свой вклад в коллекцию негативных отзывов этого филиала, и всё из-за тех же пресловутых консультантов.
получила зарплату. само собой, много денег сразу же ушло на давно запланированные покупки. так как всё равно была рядом с "июнем", решила забежать и выбрать себе телефон. сразу бросилось в глаза то, что все консультанты были заняты своими делами, на меня никто внимания не обратил. в конечном итоге я нашла несколько интересных моделей на стеллаже и сама пошла вылавливать консультантов. напоминаю - у меня в руках уже несколько больших пакетов с прошлых покупок, да и времени не так много, как хотелось бы. так что бегать между полок не очень удобно. выловила одного парня.
- вы не могли бы мне помочь? меня интересуют сотовые телефоны.
- все модели есть на витрине.
- а можете сориентировать по характеристикам?
согласился, и на том спасибо.
подошли к витрине, показываю ему пальцем на несколько моделей и таки вытягиваю у него несколько предложений о том, чем же они отличаются. ура, товарищи!
радостная показываю (опять пальцем) на тот телефон, который хочу купить. nokia 301 2sim (с двумя (!) симками). "хорошо" - отвечает консультант и уходит на склад. я тем временем пошла смотреть аксессуары. вскоре ко мне подходит тот же парень. "ваш телефон на кассе, можете подходить". ну ок.
подошла к кассе, посмотрела на телефон - вроде, всё норм, модель та же, экран светится. отлично, беру. заодно пробиваю карту памяти к нему, получаю чек и радуюсь, что это обошлось мне не так дорого, как ожидалось.
довольная собой приезжаю домой, открываю коробку, а там - тадам! nokia 301, но с одной симкой! ладно, я дура, не догадалась на месте всё проверить, но продавец-то как догадался подсунуть мне другой телефон? я пальцем, пальцем (!!!) показала, что именно хочу. на витрине той модели, которую я в конечном итоге купила, не было. неужели продавец не обратил внимание на то, что нашёл на складе?
я понадеялась, что мне только дали не то, а в чеке выбили телефон именно с двумя симками, но нет - я отдала деньги за то, что принесла домой. теперь уже никому ничего не докажешь.

какой из этого следует вывод? если ты - дура с тяжёлыми сумками, и тебе не хочется досконально проверять товар на месте, какой-нибудь консультант обязательно продаст тебе то, что ты не хотела покупать.
единственный плюс - я сэкономила двести рублей (сомнительно звучит, не так ли?).
так что в этот отдел больше не пойду, видали обслуживание и получше.