DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Я решила купить новый айфон, заехала в этот магазин, так как было по пути. Консультанты не здороваются, болтают между собой. Ну что же-подошла сама. Имя попавшегося мне я не помню. Это был парень. И так тупо всё было: говорит свой зазубренный текст, как какой-то робот! Как так можно? Я сказала, какая модель мне нужна и сразу же спросила, какие у них есть чехлы-кейсы и тд. Снова услышала тупой заученный текст: "В нашем магазине представлен большой ассортимент блаблабла"-тьфу на фиг мне это слушать? Ну и самое смешное, что были только черные и те, которые заряжают айфоны-супер выбо, ага! неужели нельзя было просто так это сказать??? Сказала, что такое мне не нравится и что беру только айфон. Мне уже хотелось поскорее уйти. Продавец пошел распечатать чек, выдал мне его и сказал идти в дальний угол. Окэ. Пошла. Там сидят девушки, они стали говорить что-то про кредит. Я сказала, что не нужен мне кредит, что я хочу рассчитаться наличными и уйти уже поскорее. Они показали, где находится касса. За кассой никого не было. Пришлось ждать парня-консультанта. То есть время на заученный текст у него было, а время поинтересоваться, как я собираюсь платить-нет. Забыли его научить этому, что он сразу в кредит отправляет?? Собиралась купить и стекло и кейс к айфону, пару флешек к компу и фотоаппарату, но мне так не понравилось поведение персонала, что просто захотелось поскорее уже сбежать.
Кстати, я была единственным клиентом. Покупателей в магазине не было больше, но мне всё равно пришлось самой бегать и искать того, кто мне продаст телефон!! Эти консультанты там вообще живые, или роботы, которые текст по бумажке выучили и всё ???!

А, еще мне нужна была симка в новый айфон, так как номер я менять не хотела, мне нужен был именно мегафон. Я спросила у консультанта, есть ли в этом магазине мегафон. Он сказал, что типа НЕТ и начал мне рекомендовать какой-то левый магазин. Я не стала его слушать и в итоге оказалось, что мегафон там есть, прям рядом! И что в ДНС 100% в курсе, что мегафон есть. Зачем врать? Неадекватные.

Я хотела быстро всё купить в одном магазине и уйти, так как мне надо было на работу. В итоге лишнего времени потратила из-за невменяемого персонала. И никакой радости от покупки не получила.