DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Полное расстройство и разочарование....
Срочно нужно было купить перед новым годом жесткий диск, настроение было у меня очень хорошее, когда я пришла совершить покупку, я очень торопилась, консультантов в зале не было, на кассе тоже никого. Самостоятельно нашла товар, обошла весь зал в поисках консультанта, чтобы уточнить чем отличается один товар от другого.
Мне объяснили, повели на кассу, как-то в торопях пробили, не объясняли условий возврата и гарантии. Консультантам вообще по-моему "ровно" на все в магазине происходящее. Когда я сделала одному из них замечание, что у них один из товаров вскрыт и его может кто-то недобросовестный утащить, мне только плечами пожали, мол не при делах.
Покупку совершила 27.12.2015. Каково же было мое разочарование, когда устройство перестало работать 29.12 после 2-го подключения к компьютеру. Соответственно и файлы, сброшенные на диск бесследно утеряны и вещь не из дешевых сломана... Расстройство и перед Новым годом прямо.
Так вышло, что вернулась я в город только 10.01.2016 и сразу приехала разбираться с бракованным товаром, зашла в торговый зал, картина Репина: зал пустой, на кассе никого. Прошла по всем рядам, дошла до не особо приятных кредитных экспертов, которые послали меня обратно в торговый зал. На мое "там никого нет" выпучили глаза и сказали, что разберутся.

Выбежала через минуту девушка откуда, в технике особо не соображающая (как она вообще бедная там работает?). Я сказала, что хочу просто обменять диск, без написания претензии, уже про материалы утерянные даже не стала говорить... Мне ответила она, что ничем помочь не может, что разбирающиеся консультанты-мужчины уже ушли, работают до 19 часов (я пришла в магазин ориентировочно в 18.50, названного времени еще не наступило). Я еще раз убедительно попросила ее обменять, на что меня отправили в сервисный центр, который находится в районе ТЦ Мега, точный адрес она назвать мне не смогла.

В общем не портите себе нервы и не тратьте свое время на некомпетентных консультантов, некачественный бракованный товар. Сто раз пожалела, что не доехала до какого-нибудь М-видео, где, кстати диск, купленный мной, стоит дешевле почти на 1000 рублей....