DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Ну к тому, что придется самому открыть сезон охоты на продавцов (следующее слово печатаю скрипя сердцем) консультантов я знал заранее, однако, когда все мои потуги все же увенчались успехом началась самая интересная часть. Приведя пример на конкретном товаре попросил (да я комиссионной группе на защите диплома улыбался не так приветливо) подыскать что-нибудь похожее, но более надежной фирмы и качественнее. Он ради приличия показал мне один товар, который, собственно, отличался от желаемого нууу...кардинально. После этого с чувством выполненного долга отправил меня в филиалы ссылаясь на больший выбор. На просьбу посмотреть через ПК (ведь все равно у всех магазинов общая база), есть ли у них в наличии что-нибудь мне подходящее, чтобы мне не кататься с одного берега на другой за котом в мешке:"Это как иголку в стоге сена искать". И это при том, что в зале был еще всего лишь один покупатель. Осознав, что большего мне от него не добиться тихо и мирно удалился решив для себя сюда не возвращаться.