DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Красноярск, Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м
Демьян написал 2 отзыва об этом месте

Понадобился кабель HDMI для подключения телевизора к ноутбуку длиной полтора метра. Выбрал Pro Legend HDMI - HDMI. Размер 1.5 м. При подключении оказалось, что кабель имеет фактическую длину 1,41 м.

Оставил отзыв на сайте ДНС, где указал этот момент, а также отметил, что цена 700 р. за кусок китайского провода это чересчур. Через минуту отзыв удалили без комментариев.

Ладно, думаю, возможно, в отзывах на ДНС нельзя подвергать сомнению ценовую политику ДНС (ну вроде как чиновников у нас критиковать нельзя и цены в ДНС критиковать тоже нельзя). Написал другой отзыв, где просто указал, что фактическая длина кабеля меньше указанной. Через 5 минут отзыв снова удалили.

При этом мои отзывы с положительной оценкой на другие товары публиковались без проблем.

Так что, если выбираете товары в DNS - не верьте соотношению хороших/плохих отзывов и рейтингу пользователей на их сайте. Они сфальсифицированы.

• Ну, рейтинг особо несфальсифтцируешь, думаю... Как и на флампе. Но суть ясна 🤔

• Рейтинг строится на основании оценок пользователей. На сайте ДНС после покупки товара можно просто поставить оценку, можно поставить оценку и написать отзыв. Если с легкой руки администраторов удаляются целые отзывы с описанием недостатков товара, то и оценки удаляются при необходимости. На флампе я с таким лично не сталкивался.