DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Считала DNS одним из лучших магазинов техники, и по качеству товара и по обслуживанию. На неделе с моим молодым человеком заезжали туда за жестким диском. Подошли к консультанту, который общался с клиентом. Вежливо подождали, пока закончит пару минут. Спрашиваем про модель, стоим ждем. Он доделывает свои дела и говорит: вообще-то ребятки!!! мой рабочий день уже закончился, идите воон к тому консультанту. - но он же на сотовых телефонах. - и что?? Меня очень возмутила эта ситуация! Я работала долгое время в сфере обслуживания и я имею представление как нужно общаться с клиентами. Какие мы нафиг ему ребятки? Не припоминаю, что когда мы ждали пока он разберется со своими делами, успели породниться душами. Он ненамного старше нас. Он общался с клиентом на рабочем месте, а мы как дураки ждали его минут 5. Когда мы оформляли покупку он еще минут 10-15 ходил около той стойки. В форме. Если консультант ходит в форме на рабочем месте, я могу спросить у него все что угодно. У него на лице не написано, что его рабочий день закончен. И не нужно было так агрессивно разговаривать. Вообщем неприятный осадок. Правда, другой консультант показался мне достаточно вежливым. А девушка кассир тем более.