DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Вышел из строя чайник. Сервис-центр как раз находится в этом магазине. Благополучно получив документы из сервис-центра, позволяющие получить новый чайник, решил ковать железо, пока, как говорится, горячо. Но не тут то было! Чтобы узнать информацию о наличии нужного мне чайника, я минут десять-пятнадцать ходил по залу в поисках продавцов. Сначала вообще как таковых, потом в поисках свободного. К освободившемуся, наконец, продавцу претензий нет, подсказал, где можно сделать замену.
Если бы я хотел что-то купить, то столько ждать я бы однозначно не стал, развернулся и уехал.
Вспоминаю каким был DNS только приходя в Красноярск. К тебе даже в маленьком магазине подлетали чуть ли не все продавцы с вопросом "Чего желаете?" В отличие от сегодня, когда сам бегаешь в поисках продавца в достаточно крупном магазине. То ли кризис, то ли... стали много есть :)
Подытоживая могу сказать, что скорей всего в DNS надо ехать уже с готовым, оплаченным заказом, через интернет, чтобы на месте просто забрать. Возможно тогда меньше будет нервов тратится.