DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

То ли акция по внимательному отношению к покупателям закончилась, то ли в этом филиале она и не начиналась )))
Заехали утром, нужно было кое-какую оргтехнику прикупить для офиса - залы пустые. Прошлись - никого. Не можем найти роутеры - помогла девушка, которая там с кредитами стоит, а вот что-то посоветовать и на вопросы ответить она, конечно, уже не может. Прошли в другой зал. Та же картина - пусто. Побродили по залам - никого.
Остальное решили даже не смотреть, что толку, если консультантов 0. Нам же не только смотреть и спрашивать, нам еще выписывать и оформлять.
Пошли на кассу оплатить ту мелочь, которую взяли сразу.
А, вот они где все))) Стоят, друг друга разговорами развлекают, веселятся, даже пантомиму демонстрируют. Талантища!!!! На наше появление - лица, полные удивления - на долю секунды - и снова междусобойчик. Даже от кассы отойти не удосужились, так заняты были своим коллективным весельем))) Но нам-то уже совсем не весело, мы-то хотели все здесь купить. А теперь ехать в другой магазин какой-то. А тут нам еще и к кассиру дорогу перекрыли))) Тут, похоже, до "манагеров" дошло, что мы покупатели и сейчас, возможно, что-то у них спросим или даже озадачим работой. Они прямо за полсекунды "рассыпались" по разным концам залов )))) А у кассира сдачи не оказалось (что неудивительно)))))
Говоря честно, после такого "внимания" в другой филиал ДНС как-то ехать не захотелось...