DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Заказала через интернет-магазин кронштейн для телевизора. Пришла чтобы забрать, но так как выбирала по картинке, вещь надо посмотреть. Подошла к одному из "менагеров" с хмурым лицом. Молча по номеру заказа нашёл и сразу выписал чек на оплату не показав товар. На вопрос где посмотреть, ответил : на кассе. Подхожу к кассе " посмотреть" ,кассир делает удивлённые глаза и посылает найти того который это сказал. Когда с другим "менагером" нашли того ,который сказал, оказалось ,что претензии к нему по каким то причинам предъявлять нельзя.
Вывод: это не серьёзный сетевой дискаунтер, а какая то деревенская лавка. По какому принципу набирают этих " спецов" ? И почему в торговых залах нет консультантов, готовых и объяснить и рассказать все что относится к данному типу товаров, как в находящемся рядом _RBT? Почему работники этого филиала мягко говоря взяли за правило хамовато- надменный вид?
Часто хожу в DNS на Говорова. Там все без исключения молодцы.

• Деревенская лавка - сильно сказано )))

• Продавцам небось за то что куплено через инет магазин - никаких доплат, поэтому и неинтересно было с кронштейном возится.

• Вот где собака порылась? А продавцам на Говорова 56 интересно значит. При чем здесь выгода. Профессионал не станет делить выгодно- не выгодно, потому что работать надо на перспективу, сегодня не взял, завтра придет. а полку я возьму в интернет магазине http://www.polka24.ru... потому что там и продавец адекватный и цены весьма демократичные. А в DNS в Меге не ногой и другим не посоветую