DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

На днях в DNS'е состоялась ночная распродажа. Я давно хотел купить себе PlayStation 4, поэтому решил прийти пораньше, чтобы уж точно не приехать зря и купить то, что так хотел. Как только двери магазина открылись, я пошел в отдел с PlayStation (стоит отметить, что я пришел туда первым и никого даже рядом не было), взял коробку, подошел к консультанту и задал ему вопрос о том, как оформить покупку. Он взял приставку, провел по штрихкоду сканером, озвучил цену и сказал, что для покупки мне нужно пройти на кассу вместе с приставкой. Я радостный пошел на кассу, отстояв долгую очередь. Каково же было мое удивление, когда кассир сказала мне, что в этой кассе по картам не обслуживают, только в соседней. На мой логичный вопрос о том, почему же меня раньше не предупредили, она показал пальцем на место близкое к потолку, где был наклеек листок с предупреждением. Как я мог его заметь и почему его нельзя было поставить прямо на кассу?.. Ответ мне не известен. Пришлось отстоять еще одну большую очередь, но там меня ждал главный на этот день сюрприз... Кассир сказала, что приставка уже куплена кем-то другим и позвала какого-то молодого человека в белой рубашке (администратор он, или просто консультант, я не знаю). Он лишь подтвердил, что приставка продана и даже назвал время. Оказывается приставка была продана еще до открытия магазина. На мой вопрос, как это возможно? Он пояснил, что "просто так получилось". Ничего внятного он в итоге ответить мне не смог. Все это выглядело как издевательство!
Получается, что я потратил свое вечернее время, нервы и бензин! Я заранее приехал в другую часть города, отстоял целых 2 очереди, в итоге приставка магическим образом была продана в тот момент, когда магазин был закрыт!
Очевидно, что простой покупатель не мог купить это приставку, только один из работников магазина и и его друзья. Так держать, ребята, спасибо за вечер! 👍🏻

• Тоже хотел поехать, но подозревал о подобных трюках. Весь расчет что вы бы ее так и так купили, ну или большинство покупателей, а если ни эту приставку так что нибудь другое. Известно же что подобные распродажи выгодны только продавцу.

• Дебилизм.. А почему с витрины не убрали? Какой-то бред. Да и тем более даже если она продана,ну снимите с резерва. Что последняя во всей сети? Привезёте из другого магазина. У вас человек с деньгами возле кассы стоит..

• Ну такое могло произойти только, при покупке через интернет магазин. Значит человек а интернет магазине купил эту прииавку на этом филиале, а убрать не успели. Вот и все. Надо было через интернет резирвировть, а не стоять на кассе 2 очереди.