DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Хочу написать отзыв о DNS, что на Красноярском рабочем, в ТЦ "Мега". Еще летом покупала там пылесос: первый раз заехала туда прицениться и выбрать интересующую модель. Сначала о плюсах этого магазина. Первый - очень большой и хороший выбор не только мелкой техники, но и крупной. Второй - довольно приемлемые цены, т. е. соотношение "цена-качество" примерно одинаковое. Из плюсов все. Теперь минусы, вернее минус, - это продавец-консультант, который САМ вызвался меня обслужить. Я долго проработала в торговле, знаю все уловки и хитрости продавцов, и , в принципе сама сделала свой выбор пылесоса еще в первый раз посещения, дома в интернете нашла и прочитала его характеристики - мне особо помощь и не нужна была. Но, ради интереса, решила проверить - знают ли товар продавцы-консультанты в этом магазине. Оказалось - НЕТ, задала простейший вопрос- как очистить мешок для сбора пыли, что нужно снять для этого (уже даже пыталась подсказать!). На что молодой человек мне ответил, что "мусор нужно вытаскивать через отверстие" (цитирую слова продавца) - КОШМАР! Спросила мощность пылесоса - у него даже ума не хватило посмотреть, что на нем написано 1400 W, а не 1600 W. Короче, сложилось впечатление, что данному продавцу-консультанту лишь бы втюхать товар. Хотела купить в этот же день смартфон - не стала. Причем, замечу, там не все такие не компетентные консультанты, в первый раз меня ОЧЕНЬ хорошо проконсультировал продавец. Только по причине тупизма вашего сотрудника - 2 звезды. Именно этот филиал не рекомендую.