DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • 9 Мая, 24 — цокольный этаж
  • Урванцева 160 м

была покупателем у них 2 раза. и оба раза покупала наушники. первый раз не знала на каких остановиться и хотелось бы получить консультацию.

1-й свой визит у меня был в м-н на Металлургов. стояла возле наушников минут 20, если не больше! пыталась позвать парней, махала даже руками, но... а вот девочка из телевизоров (была свободна) мне ответила, что она не консультирует по данной категории товара (я понимаю, не разбирается она в наушниках, но мне просто нужно было вскрыть упаковку и показать, что они просто (!) рабочие). в итоге пришлось тупо идти на кассу.

2-й раз ходила в м-н на 9 Мая, не могла найти вообще где висят наушники. чтобы спросить где они находятся обошла магазин раза 2, нашла консультанта, который был занят товаром (пок-ей не было ни одного, кроме меня). спросила где висят наушники, он мне просто пальцем указал.

боже. да ни ногой больше туда.