DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • 9 Мая, 24 — цокольный этаж
  • Урванцева 160 м

Сразу оговорюсь, что мое мнение касается только этого магазина а никак не всей сети или всего филиала..

Зашел я как-то в этот магазин за уценочным товаром. Очень понравилось соотношение цены и характеристик.. И недолго думая найдя одного из двух работающих на тот момент "продавщиц" прошу его выписать несколько позиций.. Он неохотно согласился это сделать и ушел..

Через некоторое время появился с корзиночкой и через минут 10 вернулся... Я начал осматривать товар и после 5 минутного осмотра прошу подойти его к базе и посмотреть сколько стоит новый товар.. На что он с презрением заявляет. Вы будете брать или нет, то что я до этого выписал. Я говорю, вот это точно (на 10.000) а вот по поводу еще пары вещей сомневаюсь и прошу его подойти к компьютеру посмотреть наличие нового товара...

Он отказывается. И со словами У нас уценка НЕ В ПРИОРИТЕТЕ.. На что я спокойно говорю что только что выбрал товар на более чем 10 тыс. рублей и хочу еще.. Но что он опять говорит свою коронную фразу.. Я спрашиваю простой вопрос: А клиент у Вас в приоритете? ...

Ответ был стандартным.. Хамским и очень неприятным..

Этот менеджер торгового зала тянул максимум на базарную торговку.. Стало очень обидно.. И собственно больше ничего я не выбрал и ушел с отвратительным настроением..

Уважаемая администрация, вот так отношение одного хама в оранжевой майке Евгения - формирует отрицательно-негативное отношение у более менее лояльных людей ко всей торговой марке и бренду в целом..

Одно меня спасло от того чтобы не послать его подальше, это культура воспитания.

Но в этом всем негативном хочу сказать, что из всех магазинов данной сети Фрау-Техника -DNS- Technopoint которые я посещал в таких городах как: Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Томск.. этот самый отвратительный.. И только из-за обслуживания одним человеком.