DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • 9 Мая, 24 — цокольный этаж
  • Урванцева 160 м

Вчера, в понедельник, второй раз за месяц зашел в этот магазин (в 12-32), потому как рядом с домом. Срочно понадобились внешний жесткий диск на террабайт и ТВ тюнер . Походил по залу. Увидел диски, порассматривал, вроде все одинаковы. Решил посмотреть тюнер. Не нашел. Подошел к девушке за столом, спросил, есть ли такие, Сказала что нужно спросить у парней в оранжевых куртках. Дважды обежал все залы, таких не нашел.

Понял, что здесь теряю время и пошел на выход, поеду на Авиаторов, это будет быстрее и надежнее. (в Аверс рядом не ходок, по такой же причине, что и здесь). В 12-46 вышел из магазина без результатов. Потерял 14 мин., а ведь если бы сразу поехал на Авиаторов, наверное уже купил бы.

Обидно, рядом с домом два магазина, и оба такие, что больше заходить не хочется. И не буду уже, наверное !