DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Металлургов проспект, 53г — 2 этаж
  • Сергея Лазо 80 м
FinFan написал 2 отзыва об этом месте

Цены неадекватные, самые высокие по городу, ЛЮДИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КРАСПРАЙСОМ!!!

Покупал у них материнку в свое время. Дома открываю коробку - а там не полный комплект еще и защитные пломбы внаглую сорваны и их даже никто отклеить не удосужился, чтоб не вызывать подозрения.

Цены неадекватные, самые высокие по городу, ЛЮДИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КРАСПРАЙСОМ!!!

Написал им на форуме, мне быстро ответили извинились и сказали, что управляющий местного магазина мне позвонит и все уладит и все вернет, чего не хватает. Стоит ли говорить, что мне никто так и не позвонил и ничего не уладил? Материнки у меня уже нет, и звонка обещенного тоже уже нет.

Ах да, когда заходил покупать плату захожу и смотрю никого из персонала нет, ну я понимаю, что это типа супермаркет, но матери-то у них под замком лежат я сам их не могу достать. Хожу, ищу никого нет кроме охранника и девушки за кассой.

В итоге нахожу кучу "консультантов" в самом дальнем углу магазина, они стоят около компьютера и играют все вместе в какую-то игру, я человек не стеснительный, но мне было как-то неудобно даже их отвлекать, я явно им мешал.