DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Металлургов проспект, 53г — 2 этаж
  • Сергея Лазо 60 м
Oksana Pishchikova написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте. 😀есть ощущение , что теперь буду заходить часто. По крайней мере теперь я знаю уже 2 толковых продавцов в DNS. В добавление к предыдущему отзыву, Константин просто покорил своей клиентоориентированностью и знанием ассортимента, поэтому когда брат дал задание выбрать нашему ещё одному брату телефон в подарок, сразу решили ехать к вам. Приехали, на самом деле уже знали, что хотим примерно. Поэтому нужно было грамотно проконсультировать и помочь определится. В этот раз с нами работал Константин и Дмитрий. Мне очень понравилось. Рассказали все +и - и подсказали ещё один вариант, на котором мы остановились . Что самое важное, ничего не навязывали, просто объясняли почему . Моя дочь выслушав их внимательно, надо сказать , что она подготовилась к похожу в магазин, поэтому разговаривала с ними больше она. За мной осталось принятие решения, поскольку я-кошелек😂. И вдруг, ах... Телефон только белого цвета😢. А брат просил любой другой, только не белый. В общем ещё раз+++++=парням. Договорились , что Константин приедет на след. день, хотя это была не его смена и лично проконтролирует доставку телефона нужного цвета. Вопрос стоял ребром, так как везти телефон нужно было в другой город и никак нельзя было подвести родню.
Ребята, спасибо, вы просто супер. Благодарность от всей семьи!!!! Юбиляр был счастлив!!! Гости в восторге!!!
P.S. Мы тут ещё проектор запланировали и новый ноутбук . Так что ждите 😀. Хотя вы уже все рассказали зараннее. Придём к вам. Удачи, парни. Хороших клиентов и высоких зарплат.