DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Металлургов проспект, 53г — 2 этаж
  • Сергея Лазо 70 м
Oksana Pishchikova написала 2 отзыва об этом месте

Суббота была чёрная 😢😧. Случились неприятности. Их за грозы перегорел роутер, блок питания от монитора и телевизор. Остались мы бедные, несчастные безинтернетные и безтелевизорные.

DNS поблизости. Решили заехать именно сюда. Надо сказать, что была пару раз до этого, но отзыв решила написать только сегодня. Сразу на входе Константин выслушал очень внимательно все мои охи и пожелания и решил проблему буквально за 5 минут. Было ясно , что ассортимент и где что лежит знает буквально наизусть . Мне нужен был блок питания и наверное роутер. Почему наверное? Просто на момент моего первого визита сегодня было не совсем понятно, сломался роутер или блок питания от него. И тут он меня проконсультировал , объяснил все + и -. Парень молодец, абсолютно ненавязчив , грамотен и спокоен. На кассе тоже было все супер быстро.
Надо отметить выбор, он широкий . И приятный ценник.
Я ведь вернулась ещё раз😂за роутером . И опять все так же. Быстро , чётко, вежливо и грамотно. Плюс ещё проконсультировал по телевизору, на будущее. Хотя сразу сказала, что сегодня не куплю. Как правило после таких слов консультанты мгновенно теряют интерес. Но только не Константин. Всегда приятно, когда работают профессионалы , все равно где и в какой сфере. Думаю этот парень сделает хорошую карьеру .
Итог:сервис и ассортимент заслуживают 6 баллов. Это DNS😀. А это Константин.