DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Да что ж за напасть! Специально шел к вам , ибо у вас огромный магазин , и выбор что надо , но елки палки , а как купить то у вас?!?! Я пока глазел на товар и выбирал , никто не подошел , думаю ну ладно , заняты ребята , поварачиваю голову , а самцы самочек со стойки кредита вербуют, хихикают такие , прям ми ми мм, противно? вот и мне :( ладно гора не идет к Магомеду, я пойду , подхожу , спрашиваю "извините Вы заняты" и тут я ах*ел , он мне говорит "да" и уходит. У меня мысли - друг ну ты че? Я же пришел покупать , все я даже тебе мозги не колупал , вот заверни , дай , я ушел. И стой ты с девочками .... Ну я не обидчивый , нахожу второго , говорю друг помоги пожалуйста , продай и я ушел . Окей, тут новая беда на ценнике (там же характеристики устройства) не совпадает информация , я Слава богу переспросил "а это правда? А то больно подозрительно" консультант мне отвечает -"да нет скорей всего , сколько точно я-не могу сказать" и тут я славливаю второй а**уй... Но и тут не все ! Нет нет ) Я думаю ну ладно хоть помогает и то хорошо. Давай включим проверим ? Он указывает на стол проверки который в очереди , и там просто как белка в Колесе бегает паренек .... Я вздохнул и ушел ..... Деталь я купил, но не у вас , а у замесательных людей в магазине- альдо. Извините но Ваш магазин окажется последним в списке куда я отправлюсь оставлять денежки :(

• Мне ДНС тоже не понравился в "красноярье" персонал оставляет желать лучшего,пересмешки,пересмотры какие то,как будто ребята потусоваться туда пришли,а не работать с клиентами.

• " "извините Вы заняты" и тут я ах*ел , он мне говорит "да" и уходит. " уух, немало раз была такая ситуация в ДНСе (в разных), как же это вымораживает!

• Вы менЯ наверно как никто другой понял :)

• Надо было за ноздри его вести куда необходимо было, и не отпускать)))

• они б мен в лицо запомнили , и во всех магазинах прятались бы :D

• Зато статусно;))))

• Я сам при выборе ноутбука сталкивался с этими "профессионалами " а ответ на любой вопрос по характеристикам начинают судорожно читать ценник .... Но я на самом деле просто визуализировал на их выставочном стенде то, что планировал купить в тот же день на 7000 дешевле в интернет дискаунтере! Еще мысль была а не колупнуть ли им мозги по поводу их политики" найдете дешевле, отдадим еще дешевле" ;)))

• это бесполезно :) люди работающие там. это как роботы , если задать не стандартный вопрос , то тут же зовут менеджера , и примитивно спросив их элементарный вопрос , на который сам знаешь ответ , но просто требующий подтверждения у "профессионала " , как вы правильно сказали судорожно начинают выискивать на коробочке или ценнике :) примеров очень много для смехм для