DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 130 м

Никогда! Никогда! Никогда! Никогда! Никогда! Никогда!

Почти год мучился с матькой Asus p5e-vm-do комп постоянно перегружался от ошибки chasis модуля. Плюнул я наконец на всё и решил купить матьку новую. Денег набрал. Время выбрал удачное между авансами. Заказал как прогрессивный парниша мать через инет на их хваленном сайте. Дождался отмеренных мне 4 дня до доставки в нужный мне магазин.

Утром в 11:40 позвонил в магазин в который заказал матьку товарищ продавец сказал, что моя матька едет к ним. Я был рад. Думаю все кончились страдания хоть фильмы посмотрю по человечески и по шпилю.

Потом в 14:05 я вновь набрал номер магазина и спросил где там моя матька. Сказали, что да она приехала. Я был еще больше рад. Говорят приходити в 17:00 все будет ок.

Я пришел! И шо вы думайте! Таки эти гаврики отправили мою матьку обратно на склад с формулировкой пока принимали четыре системника машина с матькой уехала.

Жаль на флампе нельзя матом ругаться....... Короче завтра я поставлю свой Asus на стенд восстановят, а ваши 4 750 деревянных остануться в ваших мечтах.

Последний раз я купил здесь, железо.....