DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

13.01.2015, я приобрела в вашем магазине смартфон DNS S 5701 RedDot 5.7”4Gb White 4x1.2Ghz/1024Mb/1280x720/IPS/2SIM/3G/GPS/Cam8/Android 4.2 по товарному чеку Б-00373565 от 13 января 2015г. начав работать со смартфоном я обнаружила, что DNS S 5701 RedDot 5.7”4Gb White 4x1.2Ghz/1024Mb/1280x720/IPS/2SIM/3G/GPS/Cam8/Android 4.2 не работает как бы хотелось, в этот же день спустя часа три смартфон сам отключился. И тут начались мои не очень приятное общение с этим устройством, стала пропадать сеть, либо я зоню ребенку на телефон 8 раз он меня не слышит, пока я не перегрузила смартфон. Не приходили смс сообщения, пока не перегрузили на заводские настройки, помучившись 3 дня я принесла смартфон в магазин. На что мне ответили сдавайте его на проверку от 1 до 20 дней. Я объяснила, что у меня нет замены и я не могу ждать 20 дней. Я не успела сдать смартфон, приехав домой я положила его в коробку и уехала в командировку. Во вторник я вновь приехала в магазин с вопросом что мне делать, т.к. телефон меня вообще не устраивает, сенсор работает отвратительно. Меня просто изначально не устраивает этот смартфон. 20.01.2015 года все же я сдала этот аппарат в сервисный центр, 21.01.2015 мне пришла смс забрать. Забрала… и? Девушка в сервисном центре сказала с паспортом и смартфоном подойти к старшему менеджеру на обмен либо на возврат. Но меня он не устраивает вообще, за что я заплатила деньги? За аппарат, который для меня не в рабочей форме. Подошла в менеджеру магазина по адресу: г. Красноярск ул. Телевизорная 1 стр. 4 магазин ДНС Самойлову Роману Юрьевичу, он его вертел, крутил, протирал потом сказал что не возьмет где то нашел царапину, у меня хотя отличное зрение , я ее не видела и за 3 дня в чехле телефон в идеальном состоянии. В сервисном центре все сказали хорошо, ни ичего не нашли а Самойлову Роману Юрьевичу не понравился, захотел и не взял. На каком основании? хамство полное, со мной менеджер разговаривал с высоты, если не в рабочем состоянии смартфон, что мне теперь смотреть на него? Люди не ходите в этот магазин, товар ужасный. Знакомые купили дорогой телефон и тоже не могут добиться возврата денег уже как месяц