DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м
KovalchukVanya написал 4 отзыва об этом месте

Мда. Ну вот снова. Зашёл узнать про принтеры МФУ. Никто не обратил на меня внимание , пришлось спрашивать проходя мимо у товарища с эрокезом шарит ли он в принтерах? Он ага, как же. Ок. Пойдём тогда, расскажи за принтер что-нибудь, какой взять лучше? Ну вот этот за 5к бери. Норм. А что норм то? Томный взгял в ценник, пауза, бормотание: сейчас посмотрим. И наяилось, картридж стоит тыщи триии. И про то что он зачипован. То есть все попытки его прошить будут не удачны. Да епарэсэтэ, скажи ты нормально, что ты как защитник фирмы самсунг или hp. Короче нечего мне он толком не сказал кроме того что после покупки принтера стану лицушником картриджей. Что они как роботы у вас? Боятся правду рассказать. И кредиторы ваши бесят. Спокойно товар не посмотреть, уже подходят суют в голову инфу про кредики.

• Иван, вы бы еще к полицейскому подошли и спросили, как
    что нибудь украсть и не быть пойманым. Неужели не ясно что продавецам запрещено рассказывать как прошивать и заправлять принтеры.

• как запрещено? в м-видио мне рассказали все по полочкам. без пык, мык. судя по вашему коменту, если бы я спросил как поставить симку в телефон мне сказали бы что это секретная инфа, нельзя её говорить.

• Гарантийная политика производителей принтеров такова, что если вы будете использовать не оригинальный либо заправленный картридж и устройство выйдет из строя - в гарантийном обслуживании будет отказано. Это все прописано во всех гарантийных талонах ведущих производителей печатной техники.
    Продавец, естественно, никак не может сказать вам что заправляется а что нет, т.к. он тем самым, якобы, подталкивает вас нарушить условия гарантии. А когда у вас все сломается, вы придете и будете говорить "А это все ОН сказал что заправить можно". В этом случае вы тоже будете недовольны ибо соблазнил вас лукавый продавец технику испортить :)