DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

В основном тут отзывы которые жалуются на сервис, причем из разряда "ко мне не подошли". Сам работаю в торговле, поэтому не жду, а иду беру кого надо. Но самое интересное, от меня там начинают бегать "я занят подойдите к другому" и так по кругу. Хотя я знаю всегда, что мне нужно и почем, необходимо просто выписать. Но даже эта простое действие требует временных затрат в минут 15. Что очень долго для розницы. Я бы если честно поувольнял там руководство, потому что когда уже не вытерпел и подошел к старшему ничего не изменилось. Сразу понятно откуда все гниет.
Цены еще задрали, дешевле в других местах намного. Наценка на мелочевку (кабели и прочее) вообще жуть. То что у них выходила на 1300 в городе купил за 110р.
Не советую идти сюда.

• Это Вы у них ещё на официальном форуме не писали. Там недовольным клиентам быстро объясняют, что они должны "начать с себя", с молчаливого попустительства модераторов и руководства.