DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Никогда туда больше не пойду!!!
Рассказываю:
Купила iphone 5s на 32gb. Сами понимаете сколько он стоит. Ходила радостная 4 месяца, затем он начал просто выносить мне мозг. Он оказался тупо бракованным.
Пришла в днс, оттуда направили в сервисный центр на Горького. Отдала там телефон,через пару дней мне звонят и говорят, что он не подлежит гарантийному ремонту на территории РФ. Снова пошла в днс. Начала естественно возмущаться почему телефон не подлежит и что ж это вообще за телефон такой. Его забрали на ремонт.
Через три дня прислали смс, что мол я могу забирать его. Снова пришла в днс. В сервисном центре мне вручили его и сказали, что с ним все в порядке. Я не поверила и начала проверять его там же. Причем меня несколько раз просили уйти и проверять в другом месте. Телефон просто перепрошили,но проблем это не решило.
Я начала показывать мужчине, что там сидел, что мол все осталось, как прежде и что забирать я его не буду. Мне начали хамить, говорить, чтобы я забирала его и уходила. Что я вообще обманываю их и с телефоном все ок. В итоге мне пришлось устроить настоящую истерику и скандал. Мне оформили обмен.
Девайс действительно был неисправен и неужели они думали, что я буду придумывать такой бред, ходить к ним и тратить свое время и свои нервы??!
Короче больше я там ничего не куплю и другим не советую!