DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Покупал в "ДНС на Свободном" маме на юбилей электронную книгу. Уже на третий день книга стала вести себя крайне некорректно: висла, неправильно отображала уровень заряда, не срабатывали кнопки... На 12-й день мучений решили вернуть ридер, но не тут-то было!

Ещё 18 дней я обивал пороги, вынужден был обратиться в Роспотребнадзор, после чего подписывал различные бумажки, пришлось несколько раз созваниваться и приезжать лично, ибо один сотрудник говорил одно, другой - другое, лишь бы не возвращать деньги.

Когда деньги уже всё же получал, встретил ещё двух клиентов, которым явно (судя по поведению администратора) предстояло пройти то же самое.

Неужели в этой сети совсем не осталось качественных товаров и компетентных и адекватных сотрудников?