DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Очень жаль, что с ДНС случилось то, что случилось.
Раньше, безусловно, это был магазин со сравнительно по городу низкими ценами. Это был единственный фактор, который удерживал меня от того, чтобы уйти и больше никогда туда не возвращаться.

Очень жаль, что с ДНС случилось то, что случилось.

Обслуживание. То, о чем тут говорили много раз. Если уж вам удалось поймать сотрудника магазина (что является несказанным везением), который от вас усердно прячется, то он всем видом показывает, что делает тебе одолжение.
Ок, с консультантами всё плохо, отправляемся в магазин уже за выбранной вещицей. Чтобы получить бОльшую часть товара в магазине необходимо чтобы тебе дали выписку. А что нужно чтобы взять выписку? Да, тот самый консультант, который 20 минут назад обещал закончить свои дела и выписать нужный тебе товар.

Кредитные консультанты. Они же стервятники. Когда они только появились я уж было подумала, что это консультант САМ ко мне подходит для помощи. Но нет. Консультанты преследуют тебя даже около полки с наушниками. О, да, я, конечно, хочу взять наушники в кредит, а как расплачусь за этот приду за пальчиковыми батарейками, которые, конечно тоже возьму в кредит.

А что за система охраны с печатями этими? Нет, правда. Охранник стоит около кассы и прекрасно видит что ты берешь и как расплачиваешься, но потом наш герой мчится к выходу и там со всеми пристрастиями изучает товар и чек. Вы серьезно?

Сайт и доставка. Ок, сам магазин не очень, может закажем по интернету? Плавали, знаем. Во-первых, хотелось бы сказать, что сам сайт для покупки неудобен. Нет более-менее каких-то вменяемых фильтров для выбора товара. На общем фоне сайт выглядит устаревшим и интуитивно непонятным. Но тут по сути дело вкуса.

Доставка хромает на обе ноги и вообще непонятно как она работает. Перезвонили, уточнили, когда курьер доставит не сказали. Нагрянул ВНЕЗАПНО. Всё очень странно.

В целом плюсов не осталось совсем. Спасибо, ДНС, всё было очень неприятно.