DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Хотелось бы поблагодарить работу сервисного центра этого магазина. Купила внешний микрофон, консультант попался очень некомпетентным. После моих объяснений что мне вообще нужно, он даёт мне на его взгляд подходящий микрофончик. Я ещё переспросила, будет ли он работать так как на буке вход универсальный и предпочтение я все же отдала бы товару с usb. Но он уверил что все будет работать и с 3.5.. Я поверив, ушла. Дома конечно ничего настроить не получилось.

Прихожу на следующий день к ним с этим микрофоном в магазин. В отделе сервисного центра мне все безоговорочно подписали на замену. После чего попался ещё и консультант очень приятный и знающий продукцию магазина молодой человек. Помог мне разрешить проблему. Не смотря на то что в dns нарваться хоть на какого- нибудь консультанта - это невероятное чудо. :)

Ушла довольная, спасибо :)

• Да, дела с консультантами в магазинах это вообще отдельная тема, спрашиваешь у них о товаре, а они мне начинают какие то минимальные сведения читать по ценнику. Вопрос - зачем они вообще нужны? Информацию на ценнике я и так прочитаю.