DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

4 месяца назад приобрела смартфон HTC one S, в один прекрасный день он разрядился и больше ни на что не реагировал.
отдала в СЦ, (Смартфон еще на гарантии), встретил меня мальчик, который толком ничего сказать не может, временную замену не выдают и постоянно твердил фразу: "45 дней", на любой мой вопрос!
по "Закону о защите прав потребителей" по...

по "Закону о защите прав потребителей" по статье 21, п.1, организация должна предоставить замену с теми же функциями в течение 3х дней со дня подачи заявления!!
и если товар на гарантии его без проблем заменяют на аналогичный!
Уважаемое руководство ООО "ДНС-Трейд" проводите со своими сотрудниками учебу по основный законам, какие требуются в их работе!
все-таки приятно общаться с людьми образованными, а не с единственной заученной фразой!
Если потребуется дело дойдет и до суда, не думаю, что это положительно скажется на Вашей репутации!
Примите меры по сервисному обслуживанию!