DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Ничего не буду писать о работе консультантов и магазина в общем, но вот от сервисной службы я не в восторге! Уже второй час пытаюсь дозвониться и толку никакого. Пару раз брали трубку, молчали и сбрасывали через 5-10 секунд. Возникает дикое желание больше не пользоваться услугами всей сети, т.к. если что-то сломается, до сервисного центра не достучишься!
"218-00-50 круглосуточная единая справочная" - говорят, что абонент недоступен. Это как плевок на всех покупателей.

• В ДНС покупала 4!!! беспроводных мыши, и все они прослужили максимум 3 месяца, самое стабильное это двойное нажатие вместо одного((( еще и батареек потратила каждые две недели новую... Купила в другой фирме и мышка работает уже полгода, причем поменяла только одну батарею.

• Мыши произвела сама компания ДНС???? Или что вы хотели сказать этим, поставив восклицательные знаки!!??