DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Встал вопрос о покупке мышки без проводной. Остановились на этом магазине. Выбрали, купили, принесли домой, поработала меньше недели и все. Принесли обратно. Сдали в сервисный центр. Пришли узнать о результате, а нам и говорят: " мышка работает" деньги не вернем. И вообще какого вы пришли. Приехали домой а мышка НЕ РАБОТАЕТ. получается подарили вам 500 рублей. Ну пусть вам это будет на процветания Вашей компании.
А еще история пришли покупать принтер. Зашли консультантов море, но не один не спросил , что нас интересует, так как им наверно не когда было, они что-то обсуждали. Да не беда. Затем выбрали , оплатили. Пришли забирать. Спрашиваем у консультанта: все провода в комплекте есть или нужно докупить. На что он заверил и сказал что все есть. Приехали домой начали подключать а провода нет. Позвонили объяснили ситуацию, а нам девушка говорит везите все обратно. Я понимаю что мне надо было бы предоставить тефлон, или планшет а то принтер, который просто ограменный. Естественно из-за одного провода не повезли. Купили новый.