DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Маме понадобился чехол для наушников. Нашла на сайте, стоит копейки, 49р.

Была возможность забрать из любого магазина. Рядом с домом - ТК на Свободном. Поэтому выбрала доставку в этот магазин.

Вот за доставку и ставлю плюс.

Маме понадобился чехол для наушников. Нашла на сайте, стоит копейки, 49р.

Вот за доставку и ставлю плюс.

Зашла в магазин - подходит ко мне консультант, я говорю что вот заказ, показываю смс. Он просто берет и уходит. То от мне стоять, ждать, то ли идти за ним. Ну я пошла. Назвала номер заказа, отжал распечатку, отправил на кассу.

Расплатилась и спрашиваю кассира - а дальше то что? Подойдите к консультанту, который ас печатал, выдаст товар.

Ищу я его значит по залу, нашла, подхожу, говорю, вот, оплатила. Молчит и дальше что-то в компе ищет. Уходит. Стою я, стою... Рядом другие консультанты заняты. В итоге минут через 10-15 подходит ко мне другой консультант, с моим товаром и просит чек проверить там что-то. И только вот наконец отдают мне мой товар.

Правильно, зачем же мной заниматься??? Я же пришла забрать товар за 50 рублей.

А вот если бы пришла за новым айфоном, за 50 тыс, облизали бы с ног до головы???

Замечательный сервис...