DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м
a_v_o написала 2 отзыва об этом месте

Появилась необходимость купить маме новый телефон, поскольку ранее я тут брата телевизор и все меня более чем устроило, выбор магазина был очевиден.

Поднимаемся по лестнице, перед нами появляется высокий парень с бейджиком "русфинанс" банка, осмотрел нас и поздоровался. Мы поздоровались и прошли дальше, парень (не смотрела я его имя) шёл след в след за нами и когда мы все таки остановились перед витриной с телефонами, он с чувством выполненного долга с высоты своего роста, заявил "телефончик смотрите? Рассрочку наверное хотите? Мои клиенты!" Мама тактично ему что то ответила и все время что мы стояли около витрин он в буквальном смысле этого слова, стоял над нами!! Далее мама начала беседовать с консультантом, он ей предлагал несколько телефонов и пока она рассматривала предложенный товар, представитель банка все ещё как коршун висел над нами. Тут моему терпению пришёл конец, я оборачиваюсь и в буквальном смысле этого слова упираюсь ему в грудь, потому что стоял он настолько близко, что казалось, ещё минута и он попросит меня вообще отойти!!! Может не слишком тактично, но я все таки попросила его пойти погулять, потому что в его услугах мы не нуждаемся, даже если и будем оформлять рассрочку... Отзыв конечно больше относится не к самому днс, а больше к банку, в который его приняли на работу и не научили элементарным манерам... Про сам днс могу сказать что все как обычно хорошо, телефон купили, консультант приятный и все доходчиво объясняет)