DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Консультанты совершенно не интересуется покупателями. Постоянно приходится их ловить. Если кто свободен, так будет стоять рядом с компьютером, типа занят, а к покупателям не подойдет.

И даже если получится поймать, консультировать им вовсе не интересно. Один раз попросил проконсультировать по корпусам компьютеров, консультант ответил что их удобней смотреть на сайте, и ушел по своим делам. Второй раз попросил выбрать коврик для мыши по определенным критериям. Вместо того, что бы посмотреть в базе или зайти на сайт и посмотреть товар по фильтру, мне махнули рукой в сторону витрины и сказали, что бы я выбирал сам.
К счастью, я знаю другой магазин, где гораздо более вежливо относятся к покупателям.