DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м
a_v_o написала 2 отзыва об этом месте

Покупала перед Новым годом подарок для молодого человека, сразу знала зачем пришла, потому что он старательно и всеми фибрами души уже несколько месяцев рассказывал как он ему нравится. Приехала я туда после работы, то есть где то в 20:20 и сразу обратилась к консультанту, выбор стоял между этим телевизором за 29'ххх и чуть получше как мне казалось по характеристикам за 31'ххх :) но мне сказали что разницы как таковой нет и я все таки купила то зачем шла) мне дополнительно предложили услугу "проверка на битые пиксели" или что то в этом роде, суть в том, что мы стояли около 30 минут и смотрели в мониторы 4 или 5 телевизоров, пока не нашли идеального и без единой точки на экране) магазин уже закрывался и все вышли из помещения кроме меня и персонала,но я бы одна не упёрла телек 108 см в коробке одна и ждала когда меня заберёт друг. Хоть магазин уже закрылся, его все равно пропустил охранник и когда все манипуляции были завершены, тот же самый консультант даже помог нам его вынести на улицу) покупкой довольна, молодой человек счастлив, о потраченных деньгах не жалею) спасибо!)