DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Скажите пожалуйста,а почему покупая продукцию Самсунга,в данном случае это телефон,я должна все настройки уточнять в интернете????А разработчики даже не удосужились напечатать нормальную,человеческую инструкцию,какого простите,мы платим деньги ,если сами по интернету настраиваем телефон????А мененджеры по продажам имеют с этого не плохой навар предлагая услуги по настройкам- "Связной" 1200руб,"DNS" -300 рублей.
Дорогие мои это Ваши прямые обязанности входит объяснить и помочь.если Вы уж соизволили закупить такой товар где в инструкции одна картинка телефона и к нему 3 кнопки и ВСЁ!не считая как ввести сим карту и как утилизировать телефон

• На самом деле нет

• Почему же???Я Вас не прошу закачивать мне компьютерные программы,или устанавливать игры,а просто настроить то,что должно быть в нормальной инструкции,а если ее нет и вы закупили товар такой,будьте любезны трудитесь я не обязана сидеть в интернете и настраивать ...,а то знаете ли начинаешь сомневаться в подлинности товара.Наверно Роспотребнадзор давно не приходил в гости

• А что такого вы там не смогли настроить? в нынешнее время смартфоны (не важно на какой операционной системе) обладают такой удивительной штукой, как "интуитивный интерфейс", т.е. если нужно настроить телефон, то зайти нужно в меню->настройки, это для вас было сложно? а что там, собственно еще настраивать? интернет включить? дата\время автоматически выставляются, за вас и так всё продумывает производитель, а вы, ей богу, как дети маленькие