DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Обслуживание. Вынужден иногда ходить из-за близости магазина. Обычно очень трудно найти консультанта, не наткнувших на хамство вечнозанятых работников. Приехали с братом и матерью купить для неё довольно бюджетный смартфон. Дождались консультанта. На вопрос о наличии моделей, не представленных на витрине, получили - выберите, мы принесём, все есть. На вопрос о выборе и сравнении в общем-то получили игнор. То есть мы сами должны себя консультировать, а он так, принеси-продай. Сказано это было так грубо и неучтиво, что у матери пропало всякое желание там оставаться. Не только потому что она не в том возрасте, чтобы терпеть хамство от зелёных пареньков, но и потому, что продавца явно не интересовала продажа таких недорогих смартфоном - через мгновенье он уже в полную консультировал молодую девушку, рассказывая ей о смартах, лучше подходящих для её селфи. Конечно, в другой ценовой категории, "достойной его уровня". Я как бы человек адекватный и приувеличивать не склонен. Мы покинули магазин, и возвращаться желания нет. Отвратительное обслуживание.