DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

"Опасайся своих желаний" - предостерегал сюжет непутевого героя Брендана Фрейзера в культовой картине 00х. Но в отличии от бедолаги Эллиота, променявшего свою душу на 7 сомнительных желаний, я всего лишь хотела как-нибудь приобрести портативный ноутбук для работы, чтобы не таскать с собой 3х килограммового широкоэкранного монстра, который пару лет назад был куплен исключительно как стационарный компьютер и особенно любим за четкое изображение и большую диагональ. И, видно, как-то не достаточно полно я выразила свою мысль, ведь новый ноутбук у меня все-таки появился, только вот эксплуатировать его теперь придется не ВМЕСТЕ, а ВМЕСТО старого, поскольку на последнего вчера случайно наступил муж.

За ночь я промониторила несколько сайтов и интернет-магазинов, торгующих техникой, среди которых были М.Видео, Технопоинт (кстати, крайне неудобный интерфейс для смартфонов и туповатая навигация), Сибирские компьютеры, но нужную модель по наиболее привлекательной стоимости нашла в DNS.

Приехала воочию увидеть будущего компаньона, выбор оказался хорош. Любая диагональ (от 11.6" до 17.3''), различные варианты оформления (красные, коричневые, серебристые, белые панели), характеристики и для продвинутых пользователей, и для геймеров, и для новичков. Представлены практически все наиболее известные производители и ценовой диапазон очень и очень широкий - от 15 до 200 тыс. Все необходимые комплектующие, пакеты программ, а также средства по уходу за капризной техникой в ассортименте.

Годом ранее покупала здесь же телефон в подарок, была не менее приятно удивлена широким выбором.

Консультант "нарисовался" спустя несколько секунд, после того, как я приблизилась к торговым стойкам, достаточно подробно рассказал об интересовавшем экземпляре (заранее выбрала онлайн), доп. страховку не навязывал. Банковские сотрудники попристовали немного и удалились вглубь стеллажей. К минусам отнесу лишь долгое оформление выдачи товара и поставлю заслуженное "хорошо". Покупкой очень довольна.

• с новым другом Вас :)

а мне вот с этим днс как-то не везет, меня здесь обычно никто не замечает) и, как ни странно, но при моем появлении в ближайших метрах 10 точно не будет никого из консультантов.

поэтому всегда приходится их там "вылавливать". эх, как они мне дороги :D я ведь, можно сказать, один из самых "удобных" покупателей. расспрашивать не буду, сам на сайте все выберу, а они от меня все равно скрываются :D

• Вот и я точно также стала совершать покупки.Даже одежду/обувь/аксессуары,все заранее выбираю через интернет,что уж и говорить о технике.Так гораздо удобнее и проще,не нужно скитаться с поисках экспертной помощи,можно заранее изучить товар.Я дважды возвращалась,т.к. в первый раз оставила дома портмоне,и оба раза консультанты были начеку.Наверное,я громко каблуками топаю:)

• И спасибо:))

• ох уж этот hp...имеет свойство перегреваться. Муж жутко недоволен этим минусом, т.к. уже успели поменять (благо по гарантии) сгоревший элемент. Теперь используем только с охлаждающей подставкой. :(

• У меня катастрофически перегревалась так любимая Тошиба, но при всей его производительности это было вроде как ожидаемо. Посмотрим, как этот будет вести себя, у меня эта первая модель НР и я склонна верить неплохим отзывам о нем

• В целом эта фирма очень хорошая,) но вот так случилось, при чем у нас 2 одинаковых ноута и оба на подставках теперь) может модель такая, кто знает)

• Я тоже думаю подставку купить, дома, как правило, работаю на коленке, что с большим ноутом очень неудобно. Но садиться за стол не могу себя приучить, сразу пропадает вдохновение:))

• тоже люблю работать "на полу", а не за столом, быстро бросаю все начатое за стационарным компьютером)

• Если у вас именно такая модель как на картинке то у нас дома тоже живет такой же hp:) это мой второй пк, первым был тоже hp,ужасно перегревался и выключался. .и даже охлаждающая подставка не спасала. ..поэтому он уехал к младшему брату доживать.. А тот что на картинке просто супер! Не греется и даже никаких нареканий не было за год использования! тьфу тьфу тьфу

• Ой, Вы знаете, я не особо сильна в технике,тем более в новом для меня hp, но внешне ноутбук похож на тот, что на фото.Вот пострадавший Toshiba начал нагреваться спустя 1.5 года, правда, нас и предупреждали при покупке, что есть по нему такого рода нарекания.