DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • 9 Мая, 81 — 2 этаж
  • Ледовый дворец 150 м

Фрау техника это Вам уже не прежний DNS.

Про пятичасовое пребывание с бесконечным ожиданием в этом "супермаркете" уже жаловаться не буду, ибо смысла нет, судя по отзывам это абсолютно нормально. Буду знать куда ходить не надо.

Фрау техника это Вам уже не прежний DNS.

В двух словах: хотите потерять половину дня с риском попасть под раздачу от какого-нибудь неадекватного - идите в этот магазин, там на Вас даже не посмотрят, мешать никто не будет.

Личный опыт: суббота 27 августа 2016 г., вторая половина дня, в зале несколько девочек-консультанток, горстка покупателей, большая часть с маленькими детьми, все тихо и размеренно ожидают, кто консультантов, кто выбранный товар, кто кассира... и тут забежал какой-то парень, начал с ходу кидаться на одну из сотрудниц с дикой агрессией, орал на весь магазин, метался из стороны в сторону не прекращая блажить и материть её последними словами, угрожать и т.д., и это все не одну-три-пять минут длилось, а гораздо дольше!

И, знаете что я Вам скажу... в шоке были все, кроме сотрудников этого магазина! Т.е., у них это уже норма, видимо, привыкли!

В магазине ни одного охранника! Никто не нажал даже тревожную кнопку! Т.е. безопасность покупателей и сотрудников вообще никак не обеспечивается!

Мне очень интересна позиция официального представителя на Флампе касательно этого случая, например. Пусть поднимут видеоархив и увидят сами. Очень жаль, что вопрос безопасности не считается серьёзным.