DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • 9 Мая, 77 — 2 помещение; 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

Наверно никого не удивлю своим отзывом о ДНС, но все же накипело. При всех своих плюсах в виде неплохого ассортимента у ДНС один ОГРОМНЫЙ минус - персонал. Суббота, 11 утра. В торговом зале два продавца, один принимает претензию у покупателя по неработающему планшету, второй рядом тоже "типа учавствует". Кроме них есть еще порядка 6 человек покупателей терпеливо (и не очень) ждущих, когда же кто-либо из этих двух "нехороших товарищей" (ОТРЕДАКТИРОВАНО ПО НАСТОЯНИЮ ФЛАМПА) подумает о том, что неплохо бы поработать и с ними. Честно, я не дождался, плюнул и ушел. И, к сожалению, я так могу высказаться о каждом ДНС в Красноярске. Ваши мальчики ходят туда не работать, а деньги получать. Что такое "сервис" и "работа с покупателем" даже не знают. Но это не вопрос к персоналу, это больше вопрос к руководству. Я так понимаю, что набирают студентов, которые могут отличить системный блок от процессора, платят им какую-то деньгу и радуются. А в результате Вы берете не продажами, а количеством магазинов и покрытием. Этакий сетевой ширпотреб.

Это основная причина, почему я очень редко хожу в ДНС. Мне реально проще доехать до любого другого магазина и взять товар у них, пусть даже с некоторой переплатой, но без этой нервотрепки.

• Меня смешит то, что когда человек написал отрицательный отзыв и с ним не согласны. То все вы сразу же становитесь или сотрудником компании или другом или ещё что то тиар того. Это даёт понять о человеке то, что он не может нормально воспринимать критику и очень обижен на людей и вообще на весь мир!

• Милочка, а меня смешит, когда люди не замечают очевидного. Я вам намекну тонко-тонко. Этот отзыв - мое личное мнение, если вы считаете по другому - не устраивайте полемику, а напишите свой отзыв. Напишите какие они добрые милые и красивые. Может-быть кто-то поверит. На текущий момент, в отзыве описана ситуация, которая произошла лично со мной и мое личное к ней отношение. Вы же, устроив эти сопливые разборки делаете тому же ДНС огромную "медвежью" услугу, теперь любой читатель отзывов будет думать, что вы сотрудник данного магазина, который так "некрасиво" отмазывается. Я восхищен!

• Пришлось вам прокомментировать потому что меня очень расстраивает не корректное высказываете. Ну почему нельзя написать нормально без оскорблений и без каких либо гадостей. Честно я бы каждому отвечала кто так пишет. Это не нормально.

• Хочу у вас уточнить только один момент. Вы пришли, допустим, к стоматологу, у вас сильно болит зуб. Врач вас видит, но не обращает внимания, поскольку занят обсуждением рецепта нового торта с коллегой. Вы достаточно вежливы, чтобы его прервать. Вы ждете 10 мин, 20 мин, 30 мин, вы понимаете что проще дойти до следующей больницы. Ваше ЛИЧНОЕ отношение к врачу после этого?

• Не приятно. Но бегом заходить на сайт флампа, искать компанию и бегом писать всякую грубость и оскорбления я бы не стала. Для этого и существует оценка из звёзд.

• Будьте людьми. Счастливого дня.