DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • 9 Мая, 77 — 2 помещение; 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

В моей семье горе, которое прогрессирует вот уже пятый год. А у свекрови так лет 15. Здравствуйте, меня зовут Даша, и мой муж - задр... игроман. В этом, конечно есть свои плюсы, как, например, супермощный ноутбук, который без труда справляется с моими программами по обработке фото/видео/аудио, но есть и минусы, понятные многим. Есть и минус в том, что он в хлам убил клавиатуру, и, чтобы не добить ее окончательно, было принято решение купить что-нибудь дешевое и неубиваемое.
Так как были в Планете, решили зайти в DNS, который в былые времена славился отличным обслуживанием и низкими ценами. Но кризис пришел, цены заметно выросли, а обслуживание полумертвым валяется где-то под плинтусом. Консультантов в предпраздничный день работало трое. Один реально работал, второй, вроде, тоже при этом клянчил у первого раздать ВиФи, а третий трепался по телефону. По рабочим вопросам или нет - непонятно.
Нашли клавиатуру сами, цену к ней тоже сами, потом долго искали кассу, потому что у стойки выдачи товара не было никаких опознавательных знаков. Потом умоляли продавца обратить на нас внимание, и только после того, как уставший ребенок начал психовать, внимание на нас обратили и продали клавиатуру. Ни слова о гарантии я не услышала, хотя она всегда полгода, не говоря уже о приветствии, предложении пакета и благодарности за покупку.
Цена, кстати, с ценником не сошлись почти на 250р, но это тот самый случай, когда я не стала включать зануду и просить продать мне товар как следует, по чеку она вышла меньше. Но будьте бдительны, ведь перевес может оказаться и не в вашу пользу.
В общем не пойду я сюда больше, лучше съезжу в Квант, там обслуживание еще не испортилрсь