DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • 9 Мая, 77 — 2 помещение; 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

Сегодня были здесь с целью покупки гарнитуры. Благо модель выбрали заранее в интернете, оставалось только посмотреть на неё вживую и опробовать, и в данном магазине она имелась. Продавец уделил время, не смотря на наличие толпы покупателей, быстро взял ключи от витрины, достал и устройство, и коробку, но на этом и наша радость, и плюсы обслуживания закончились. При попытке опробовать гарнитуру непосредственное на месте носки, то есть на ухе, нам было заявлено что это "средство личной гигиены" (!) и опробовать его можно только после покупки. Цена, к слову, около 4,5 тр. При нашем высказывании, что в гарнитуре главным параметром является удобство, которое можно определить только при примерке, и что невозможно на вид определить подходит она или нет, что в конце концов, намного интимные вещи - например, обувь или купальник в магазинах всегда можно примерить перед покупкой, для этого имеются различные виды гигиенической защиты, продавец сказал, что это все равно "личное средство" и померить его никак нельзя, только после покупки. И с видом - "покупайте или выметайтесь" остался непреклонен. Как это вообще возможно? В негодовании совершенно случайно завернули в салон мтс по-соседству. И - о, чудо!там тоже имелось нужное устройство. Во-первых, почти на тысячу дешевле. Во-вторых, приветливый молодой человек все рассказал-показал, дал примереть (сказал - а как же без примерки то понять?)) бинго! Мы о том же)) в-третьих, как оказалось - желанная гарнитура при примерке оказалась неудобна, это к слову, что в dns ее нужно было купить и выкинуть деньги на ветер. В-четвёртых, были предложены альтернативы, и даже после того, как мы ничего не купили, консультант остался так же приветлив и участлив. Удивительно, правда?) в общем, мтс - молодцы, а у dns с таким обслуживанием и подходом скоро наверное совсем не останется покупателей.

• Фу,никогда не буду ничего покупать в МТС,непонятно из чьих ушей,с неизвестно какими заболеваниями кожи....Гарнитуру и наушники не постираешь и хлоркой не зальёшь,как купальник.Бррррр((((

• Да какой вам МТС, дорогуша? Вы ж ярый защитник самых лучших в мире магазинов DNS. Просто слово плохого не скажи об этих образцово-показательных местах продаж техники с самыми лучшими консультантами-умниками. Но похоже, что Вы- оттуда же. Потому как фукать исподтишка и троллить - это как-то подходит им по стилю.
    Ps - тогда и айфоны, и прочее, продавайте сразу с витрины в коробочках, ибо зачем их тыкать, трогать, а вдруг кожные заболевания? А вдруг что? Или Вы их потом хлоркой заливаете?