DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • 9 Мая, 77 — 2 помещение; 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 490 м

Знаете, Россия может и начала развиваться в сфере торговли за последние 15 лет, но до сферы обслуживания европейского/американского уровня нам как до Китая, с нашим то "воспитанием" и отношением к людям.

Пришли мы покупать видеорегистратор в подарок, просим продавца посоветовать (хотя дома уже все выбрали, почитали отзывы и определилиь с выбором), ну вдруг что нового скажет. На вопрос: "Какой посоветуете?", ответ был феноменальным: "Да все они одинаковые"! Молчок. Тогда мы попросили открыть витрины, хоть в руках рассмотреть. "Вам все что ли?" Показали какие именно модели хотим. Открыл и мы просто брали каждый, смотрели, ставили. А он в это время шарился в телефоне. "Выбрали? Пройдемте на кассу".

Все наше общение с продавцом. Абсолютная безучастность, а вроде не в магазине самоосбслужиавания были вроде.

Ну считаешь, что не достоен работы продавца, так не работай!!!