DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 160 м

Конец рабочего дня.Вот день какой точно не хочется вспоминать. Хочу поменять свой медиаплеер. В отделе не увидел ничего. Подхожу к продавцу и спрашиваю "какие то медиаплееры можете предложить?".По его лицу понял, что парень уже дома и ему совсем не хочется шевелиться,но вопросом на вопрос(знаете - кто так делает) он все таки ответил " а что вы имеете ввиду?".Я растерялся, т.к. в других магазинах меня понимали мгновенно. Ну вообщем, ушел я .
Приехал домой и думаю, может чего то не понимаю и зря бочку качу.Захожу на сайт DNS , набираю-"медиаплеер" и вот они! Без всякого "что вы имеете ввиду?".
Я периодически пишу про DNS здесь и в каком то сообщении предлагал руководителям компании совместить руководителям компании должности продавцов и охранников. Что ли прислушались? Но это слишком большой сдвиг в сторону охранника!
До новых встреч DNS!