DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8 — 1 этаж
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 360 м

Заказывала оперативную память с доставкой в этот магазин. После того, как пришло уведомление о том, что товар ожидает меня, приехала за ним.

Продавец без энтузиазма меня приветствовал и очень неторопливо прошелся за моим заказом. Но тут случилась интересность - вместо двух заказанных плашек в наличии была только одна. Стоит отметить, что количество товара в пришедшем мне письме было указано верно, а вот в документах продавца почему-то вместо двойки стояла единица.

Окей, ошибка, бывает. Но продавец не потрудился даже принести извинения. Я уже молчу о том, чтобы предложить разобраться, позвонить в офис, в общем, хоть как-то обрисовать дальнейшие перспективы моего заказа и постараться исправить ситуацию. Всё, что он сделал - пожал плечами и сказал: "Не знаю, как так вышло".

Феерия какая-то.