ДНС

Сервисный центр
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж; супермаркет DNS
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Обратился в СЦ с проблемой жесткого диска.

Обратился в СЦ с проблемой жесткого диска.

Пока стоял в очереди, был удивлен вальяжным поведением "приемщика". Он не только лениво, еле-еле, двигался, но и делал это с угрюмой, раздраженной гримасой на лице. Вообще, этот человек неприятен не только внешне, но и внутренне. Хамит, смеется над теми, кто не "в теме" компьютеров и ремонта. Передо мной была женщина, которая явно не дружит с компьютерами. Так вот, издевкам этого гражданина не было предела. Единственный его плюс - то, что он не переходит на ты.

Все время, пока ждал очереди, было слышно как "работают" их мастера - эти горячие истории про "дуру из Канска", "забавный видос" и прочее - сильно настораживают и идеально вписываются в общую атмосферу безделья, хамства и мерзкого отношения к клиентам в данном заведении.

Но вот пришла моя очередь - человек, находящийся в раздраженном состоянии (я так понимаю из-за той женщины, которая посмела не разбираться в компьютерах) спрашивает, что случилось. Вопросы задавал вполне конкретно, как будто зная, что я "в теме". Я был удивлен таким подходом. Некоторые вопросы просто поставили меня в тупик - не знал, о чем идет речь. Когда не можешь ответить на вопрос, сразу видно, что человек еще больше раздражается. В общем, с горем пополам, диск взяли на диагностику. Посмотрим, что будет.

Возможно, конечно, они реально крутые мастера - это покажет время. Но сейчас я вижу крайне омерзительное, наплевательское отношение к людям, переполненное неприятием и раздражением. Ведь они - компьютерные гении, у которых, похоже, никогда и ничто не ломается, а если и ломается - то сразу же ими чинится. Вот какие они молодцы. А мы - идиоты, которые приходят со своими дурацкими проблемами, которые появляются только потому, что мы дебилы. Мне кажется, вот такое описание - идеально характеризует отношение сотрудников ко всем приходящим.

Ставлю кол. Хотя, вероятно, это даже перебор. Идеальное место для того, чтобы не хотеть туда возвращаться.