DNS

DNS Гипер

Мой муж захотел приобрести смартфон, выбирал между хонор 30 премиум и и хуавей р30. Я сделала заказ на два смарта, чтобы выбрать один из них. На следующий день 05.10.2020 примерно в 12-13:00 муж поехал выбирать и покупать смартфон.

С собой у него был старый телефон, который очень быстро разряжался.

По приезду в магазин муж должен был определится с...

С собой у него был старый телефон, который очень быстро разряжался.

По приезду в магазин муж должен был определится с выбором и позвонить мне, чтобы я оплатила заказ онлайн со своей карточки.

По приходу в магазин, муж нашел продавца (в очках, высокий, плотного телосложения) и сказал, что у него интернет заказ и он хочет посмотреть эти два смартфона. На что продавец ему ответил - "Зачем?" Вы серьезно??? ЗАЧЕМ??? Зачем смотреть то, что покупаешь? Очень компетентный вопрос...

После того как муж выбрал телефон, он хотел позвонить мне, и попросить, чтобы я оплатила заказ, но его телефон сел. Тогда он спросил этого же продавца, можно ли подзарядить у вас телефон, мне нужно позвонить жене, чтобы она оплатила заказ. На что услышал - ну да в принципе, вы можете приобрести у нас зарядное устройство и зарядить свой телефон. Серьезно??? То есть, человек хочет купить телефон за 35 тысяч, но не может этого сделать, обращается к вам за помощью, а вы его ставите перед фактом, или покупай зарядку или проваливай???

Мой муж подошел к девушке, (кажется она у вас администратор), которая любезно поставила телефон на зарядку от ближайшего планшета, а также решила возникшую проблему с оплатой заказа (при оплате был указан старый номер, который утерян).

Я, как бывший сотрудник днс, с глубоким уважением отношусь к этой фирме. Любую технику, от плазменной панели до карты памяти покупаем только у вас. Но после таких вот грубых, некомпетентных продавцов, приходится разочаровываться.