ДМК

Производственная компания
  • Богдана Хмельницкого, 7/1
  • Диагностический центр 850 м

Всем доброго времени суток. Живу в панельном доме, сдавался он в году  2007. Дом не элитка плюс относительно не новый, поэтому чистовая отделка в квартире была убогой. Это распростронялось и на входную дверь. Пустая невесомая жестянка, метал тонкий как фольга и так как квартира долгое время сдавалась разным людям и снаружи и с внутренней стороны появились вмятины. Внутренние повреждения, я так думаю связанны с переездами постояльцев и их мебелью, ну а снаружи с кулаками их недоброжелателей, так как в разные периоды контингент жил разный(однажды пришли за оплатой, а в двери вместо глазка сквозная дырка в квартиру). Теперь сюда заехал я сам и живу здесь около года. Давно хотелось заменить дверь, но как то все до этого не доходило. Так как рынка входных дверей я не знал, посчитал самым правильным решением спросить у человека который устанавливал себе двери в квартиру и загородный дом, который опытнее меня в данном вопросе и в жизни вообще. У отца:) он сказал, что ставили ему ребята из дмк, что производство у них свое, за качество они отвечают и цены по городу он мониторил сам и что они самый наилучший вариант который он нашёл, плюс рекомендации от его друзей об этой компании, мол бери у них и все будет ок. Я послушал его и все получилось так как он и сказал. Парни доставили мне дверь и установили довольно быстро. Я и не думал, что у дверей будет такая разница в шумоизоляции. Раньше слышал все, что происходит в подъезде. Сейчас тишина. Плюс отлично работающий замок на замену дышавшему на ладан старому.Основные плюсы компании которые я для себя отметил это качество их продукции, цена и сервис. В общем я полностью доволен. Дмк буду рекомендовать всем.