Для своих

Автокомплекс

Решил все таки оставить отзыв о данном автокомплексе -пусть и не большом.
В городе ооочень много разных автосервисов и автокомплексов больших и малых, но специалистов настоящих очень трудно найти!

Решил все таки оставить отзыв о данном автокомплексе -пусть и не большом.
Сюда мне пришлось обратится с моей проблемой двигателя. А посоветовали как раз друзья. И удивило конечно что не шарашкина контора а небольшой чистый автосервис с очень грамотным мотористом, которому с его подходом к работе и клиенту надо в большом автоцентре работать и давать ц.у. всем мотористам города! Человек болеет за сою работу и халтуру делать сразу не будет. Либо сразу хорошо либо никак! Павел спасибо огромное, ты настоящий мастер!
Да и с подбором запчастей здесь все в порядке помогли. Сами все подобрали, купили недорого и доставили. Спасибо Евгению!
Видел что и жестянку делают тоже с покраской, Оборудование и камера конечно не за 1.5 миллиона а самодельная, нооо вызывает уважение! Чисто аккуратно и результат получается достойный! А самое главное это отношение к клиенту - уважительное и на равных а не через губу и с высока! Не будут лишнего крутить и обманывать - если надо вот так сделать то значит надо и обоснуют! А там решать клиенту надо это ему или подождет еще, но риски и последствия все будут озвучены мастером. Вот как то так. Сделанной работой Павлом доволен движка шепчет (уже прошло много времени), Да и он дал гарантию - я ему верю :)
Достойное им бы оборудование и по-больше помещение со всеми современными прибамбасами - цены бы им не было и очередь на год вперед!
Спасибо! Советую всем знакомым и друзьям! Оправдывает свое название "Для своих" - как для себя!